Понедельник, 29.04.2024, 23:05
Приветствую Вас Пришедший... | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Музыка [36]
Новинки и не только
Новости сайта [25]
Наши новости...
Картинки [82]
Картинки, фото, и т.п.
Автомобили [62]
Новинки автомира, тюнинг и т. п.
Игры [803]
Игры... Он-Лайн и не только
Юмор [96]
Картинки и.т.п.
Чтиво [56]
Почитай-ка
Жизнь [104]
О жизни...
Видео [104]
новинки видеопроката и не только
Софт [61]
Полезные программы
Девайсы [51]
ПК, комплектующие и не только...
Новости спорта.. [22]
Всё о спорте...
Разное [62]
Всё, что не вошло в другие разделы или подходит во все))

Наш опрос
Какую музыку вы предпочитаете?(вы можете выбирать несколько вариантов ответа)
Всего ответов: 49

Начало » Жизнь
 
Вы часто ездите в метро?
Но Вам не нравиться что вокруг Вас одни бабушки, алкаши, гопнеги?
Примите участие в новом флешмобе, действующий без ограничения во времени суток, дней, недель и месяцев! Теперь заходя в метро, просто садитесь в 3 вагон от начала.
Категория: Жизнь | Просмотров: 1287 | Добавил: КОТИК© | Дата: 02.10.2007 | Комментарии (0)

 
ОРГАНИЗУЕТСЯ ПОХОД В КИНО...
 
 
ОН СОСТОИТЬСЯ 8 сентября 2007 года!!!!!!!!! СБОР В 11:30 утра НА ТРИБУНАХ, НЕДАЛЕКО ОТ ШКОЛЫ 1825!!!!! КТО БЫЛ ЗНАЕТ)) ЖДЁМ ВСЕХ!!!!! МЫ УЙДЁМ РОВНО В 12:00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Категория: Жизнь | Просмотров: 1094 | Добавил: КОТИК© | Дата: 07.09.2007 | Комментарии (2)

11.08.2007
События развивались мирно, и никаких столкновений не зафиксировано. Митинг жителей начался с символической акции. Люди пришли к воротам огороженного участка, где началось строительство новых жилых корпусов, и сорвали с них флаги компании «Главмосстрой». Именно эта компания превратила их жизнь в тихом районе в настоящий кошмар. Затем пикетчики развернули плакаты с надписью «Нет оккупации нашей земли!» и «Долой уплотнительную застройку!». Как рассказал радиостанции «Эхо Москвы» лидер «Авангарда Красной молодежи» Сергей Удальцов, сегодняшний сход вызвал серьезный интерес у политических сил. Также сюда приехали жители других отдаленных районов столицы, где в любой момент может повториться бутовская история.

Главным достижением сегодняшнего митинга является то, что люди наконец смогли четко сформулировать свои требования к столичным властям. Под обращением к мэру Москвы Юрию Лужкову свои подписи поставили 63 человека. Об этом радиостанции «Эхо Москвы» сказал депутат Мосгордумы от партии «Яблоко» Сергей Митрохин.

Все время, пока люди находились рядом со стройкой, они ожидали, что явится хоть кто-нибудь из городских чиновников. По некоторым данным, ожидался даже приезд главы столичного стройкомплекса Владимира Ресина. Но ничего этого не произошло. В конце-концов люди решили, что если требования так и не будут услышаны ... Читать дальше »
Категория: Жизнь | Просмотров: 625 | Добавил: КОТИК© | Дата: 13.08.2007 | Комментарии (0)

Оперативное взаимодействие сотрудников УВД г. Москвы и компании «АвтоЛокатор» помогло не только вернуть владельцу похищенный внедорожник, но и обнаружить в Подмосковье гаражный кооператив, используемый угонщиками в преступных целях.

30 мая в 23 ч. 40 мин. в диспетчерский центр «АвтоЛокатор» поступил сигнал тревоги о понижении питания АКБ на автомобиле Toyota Land Cruiser 100 / Тойота Ленд Крузер 100, оборудованном комплексной спутниковой и радиопоисковой охранной системой «АвтоЛокатор Супер Т». Внедорожник позиционировался в зеленой зоне ближайшего Подмосковья между железнодорожным кольцом и населенным пунктом Язово. Информация о происшествии была передана вневедомственной охране, и по указанным координатам немедленно выехала мобильная группа быстрого реагирования «АвтоЛокатор».

Водитель Toyota / Тойота сообщил оператору диспетчерского центра, что оставил машину в охраняемом многоярусном гараже. Из записи в журнале охраны следовало, что это произошло в 22 ч. 15 мин. Прибывший в указанный гараж экипаж вневедомственной охраны обнаружил, что бокс закрыт и не имеет ни малейших повреждений. На место был вызван водитель с ключами и документами. Он открыл дверь бокса, и присутствующие убедились, что внутри также нельзя заметить каких-либо следов недавнего пребывания посторонних. Автомобиль отсутствовал.

Это стало сигналом для московской милиции, об ... Читать дальше »

Категория: Жизнь | Просмотров: 705 | Добавил: kyzmi4 | Дата: 08.06.2007 | Комментарии (0)

Компания Microsoft опубликовала на сайте своей службы поддержки исходный код программы, позволяющей обойти защиту веб-сервера Internet Information Services (IIS), сообщает The Inquirer.

Злоумышленник может воспользоваться ошибкой в библиотеке Webhits.dll, входящей в IIS, для доступа к закрытым документам в обход идентификации. Ошибка относится только к IIS версий 5.х. На данный момент исходный код программы, использующей ошибку, уже удален с сайта Microsoft. Тем не менее, пока не существует обновления для IIS, исправляющего эту ошибку.

Для защиты от хакеров Microsoft рекомендует обновить IIS до версии 6.0. Этот программный комплекс поставляется только в комплекте с серверной операционной системой Windows Server 2003, самая дешевая версия которой стоит около 800 долларов.

Microsoft

Категория: Жизнь | Просмотров: 634 | Добавил: Пумка | Дата: 08.06.2007 | Комментарии (0)

Собственники небольших долей жилья в поселке Бутово рискуют остаться без жилья. «Те, кто решил воспользоваться ситуацией и купил 0,6 кв. м и другие незначительные доли в сносимых частных домах, чтобы обозначить, что они там живут, и потребовать от властей, а по сути - от москвичей, квартиры, по ним никаких разговоров не будет. Будет проведена оценка их собственности, и за эти 0,6 кв. м они получат свою компенсацию», - рассказал мэр Москвы Юрий Лужков в эфире телеканала «ТВЦ».

Мэр отметил, законные владельцы домов и участков в Южном Бутове получат от города в полном объеме новое жилье и компенсацию.

В настоящий момент в Южном Бутове осталось 39 собственников, которые продолжают переговоры с властями, 20 из них живут в поселке давно, а 19 - «решили воспользоваться ситуацией» и купили незначительные доли в домах, отметил Лужков.

Категория: Жизнь | Просмотров: 698 | Добавил: Чапай | Дата: 07.06.2007 | Комментарии (0)

Правительство Москвы утвердило перечень 24 земельных участков под строительство, расположенных в районе МКАД. Общая площадь участков составит 92 гектара. Наибольшее количество участков выделено в Восточном административном округе. В первую очередь здесь будут построены склады, а также гаражные и административно-деловые комплексы.

Кроме того, около 35,5 гектара будет выделено под застройку в Южном Бутове, в коммунальной зоне Гавриково. Однако власти еще не определились, какие объекты здесь будут строиться. По данным агентства «Интерфакс», функции заказчика по разработке необходимой предпроектной документации будут отданы ГУП "Управление

Категория: Жизнь | Просмотров: 681 | Добавил: Чапай | Дата: 07.06.2007 | Комментарии (0)


Здание в виде рыцарского шлема откроется в 2009 году
Хотя Москва-Сити на Красной Пресне по-прежнему считается чиновно-деловым районом, появляются проекты зданий и для простых москвичей. Мы уже рассказывали о концертном зале, который заменит снесенный Концертный зал «Россия», и о городской площади («КП» от 31.03.07). А теперь компания «Мосситигрупп» объявила о строительстве здесь аквапарка. И хотя рассчитан он в основном на будущих жителей Сити, но явно будет пользоваться спросом и у остальных. Ведь после «Трансвааля» полноценные водные аттракционы появились лишь за МКАД. А «Ква-ква парк» на Ярославском шоссе меньше строящегося в Сити ровно в 6 раз. Новый (ему еще не дали названия) должен стать самым большим аквапарком в мире, построенным в центре города (площадь 78 000 кв. м). Он возводится в комплексе с «Империей» - одной из высоток Москва-Сити. Спроектирована башня американцами из архитектурного бюро NBBJ, известного по еще двум здешним высоткам - «Москва» и «Петербург». Внутри «Империи» расположатся офисы, гостиница и квартиры. Из окон будут видны Кремль, Воробьевы горы и парки западной части города. А со смотровой площадки аквапарка открывается вид на Москву-реку и набережную Тараса Шевченко. Его «начинка» сейчас обсуждается. Также определяются стоимость билетов и режим работы. Скорее всего, «рыцарский шлем» будет открыт круглосуточно.
Категория: Жизнь | Просмотров: 738 | Добавил: Чапай | Дата: 03.06.2007 | Комментарии (0)

В Москве сотрудник милиции получил огнестрельное ранение после того, как открыл стрельбу, разнимая драку.

Инцидент произошел в районе Южное Бутово ранним утром 23 мая на Ливенской улице. Примерно в 6:00 экипаж патрульно-постовой службы, состоящий из двух милиционеров, возле дома N11 заметил драку между несколькими гражданами.

Работники милиции потребовали от дерущихся прекратить потасовку, но один из дебоширов ударил сзади 21-летнего младшего сержанта бутылкой по голове и попытался отобрать табельное оружие.

Второй постовой сделал предупредительный выстрел в воздух из ПМ, а затем открыл огонь на поражение. В результате один из злоумышленников - 23-летний уроженец Дагестана - получил огнестрельное ранение в правую руку и был госпитализирован.

Милиционер, которого ударили бутылкой по голове, тоже был отправлен в больницу с черепно-мозговой травмой. Остальные участники потасовки - двое земляков раненого хулигана - были задержаны, сообщает ИА REGNUM.

Прокуратура уже признала применение оружия сотрудником милиции правомерным. По факту применения насилия в отношении представителя власти возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ. В настоящее время преступник, напавший на милиционера, задержан, остальные участники драки находятся под подпиской о невыезде.

Категория: Жизнь | Просмотров: 754 | Добавил: Чапай | Дата: 03.06.2007 | Комментарии (0)

МОСКВА, 1 июня - РИА Новости. Россиян в 2007 году ждет теплое и засушливое лето, а в связи с этим и увеличение числа лесных пожаров, сообщил в пятницу директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

"На всей территории России температурный фон в летние месяцы будет примерно или выше нормы, мы не ожидаем холодного лета", - сказал он на пресс-конференции в Москве.

По словам Вильфанда, устойчивая погода будет наблюдаться в Южном федеральном округе, на курортах Северного Кавказа. На севере России периоды потепления традиционно будут сменяться периодами похолодания.

Вильфанд сообщил, что температурная норма для лета в Московской области в среднем составляет 15,6 градуса, для Москвы - 16,6 градуса, для Краснодара - 21 градус, для Иркутска - 15,4 градуса, а для Владивостока - 15 градусов тепла.

По словам Вильфанда, самым теплым месяцем для Центрального федерального округа традиционно будет июль. Во второй половине месяца дневные температуры могут достигать 30-35 градусов тепла.

Говоря о майской жаре, накрывшей Москву и область, он пояснил, что такая погода сложилась, благодаря отсутствию "облачного покрывала" над регионом, которое бы задерживало солнечные лучи, а также благодаря горячему воздуху из пустыни Сахара и Африки.

По словам Вильфанда, из-за жаркой погоды ожидается рост количества лесных пожаров.

"В этом году количество лесны ... Читать дальше »

Категория: Жизнь | Просмотров: 669 | Добавил: КОТИК© | Дата: 01.06.2007 | Комментарии (0)

1 июня 2007 года в Москве пройдет
Пятый Юбилейный Фестиваль Фейерверков.

Начало Фестиваля Фейерверков в 21:00.
Место проведения: Фрунзенская набережная, напротив парка им. Горького, возле Новоандреевского пешеходного моста (м. Парк Культуры, м. Фрунзенская, м. Воробьёвы горы).

Участники Фестиваля - профессиональные пиротехнические компании России, должны продемонстрировать свое искусство зажигать в небе фантастические огни. Перед пиротехниками стоит нелегкая задача - синхронно попадая в музыку, создать законченную художественную композицию из трех уровней огня, - это максимальное количество уровней, и Фестиваль единственное открытое мероприятие на котором можно увидеть фейерверки подобной сложности.

В течении пяти лет проведения фестиваля, более миллиона людей побывали на нём и собственными глазами увидели это феерическое шоу над Москвой рекой. Фестиваль вошел в историю города, как самое зрелищное торжество света и огня, которое когда-либо проводилось в столице.

Первый фестиваль, в 2003 году, стал своеобразным подарком от компании Sharp и москвичей, празднующему свой 300-ый день рождения, Петербургу.

В 2004-ом, Фестивалю удалось собрать больше 150 тысяч зрителей, а также корреспондентов и съемочные группы, мероприятие окончательно приобрело статус культурного события мирового масштаба.

Следующие фестивали также пользовались неизме ... Читать дальше »

Категория: Жизнь | Просмотров: 921 | Добавил: КОТИК© | Дата: 31.05.2007 | Комментарии (5)

Поздравляю всех с появлением горячей воды в северном бутово!!!

Категория: Жизнь | Просмотров: 722 | Добавил: КОТИК© | Дата: 31.05.2007 | Комментарии (0)

Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, вводящий запрет на распитие пива и слабоалкогольных напитков на улицах, в скверах, парках и в иных общественных местах.ью 20.20 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (в части введения запрета распития пива и слабоалкогольных напитков на улицах, в скверах, парках и в иных общественных местах)......
Помимо этого региональными законодательными органами было внесено еще пять альтернативных законопроектов о поправках в вышеуказанных нормативно-правовых актах.
Комитет Государственной думы РФ по экономической политике рекомендовал к принятию законопроект, ограничивающий распитие пива и слабых алкогольных напитков в общественных местах, внесенный законодателями Республики Коми.
В результате рейтингового голосования был принят законопроект, внесенный Государственным Советом Республики Коми («за» - 377 депутатов).
Законопроект предусматривает введение запрета распития пива, напитков, изготовленных на его основе, а также слабоалкогольных напитков на улицах, в скверах, парках и в других общественных местах. В настоящее время такой запрет предусмотрен только для несовершеннолетних, для остальных же лиц действует ограничение распития слабоалкогольных напитков лишь в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта городского и пригородного сообщения, в организациях культуры, физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях.
... Читать дальше »
Категория: Жизнь | Просмотров: 692 | Добавил: КОТИК© | Дата: 30.05.2007 | Комментарии (5)

1 2 3 ... 7 8 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Человек On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователей On-Line

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2006