Понедельник, 29.04.2024, 21:01
Приветствую Вас Пришедший... | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Музыка [36]
Новинки и не только
Новости сайта [25]
Наши новости...
Картинки [82]
Картинки, фото, и т.п.
Автомобили [62]
Новинки автомира, тюнинг и т. п.
Игры [803]
Игры... Он-Лайн и не только
Юмор [96]
Картинки и.т.п.
Чтиво [56]
Почитай-ка
Жизнь [104]
О жизни...
Видео [104]
новинки видеопроката и не только
Софт [61]
Полезные программы
Девайсы [51]
ПК, комплектующие и не только...
Новости спорта.. [22]
Всё о спорте...
Разное [62]
Всё, что не вошло в другие разделы или подходит во все))

Наш опрос
Оцените сайт...
Всего ответов: 63

Начало » Архив материалов
Из команды ушли:

Константин Симчук, Владислав Озолин, Мартин Штрбак, Ян Платил, Кирилл Лямин, Егор Михайлов, Юрий Добрышкин, Андрей Никитенко, Дмитрий Уппер, Дэвид Немировски.

Но пополнения также есть:

Алексей Васильченко ("Нефтехимик"), Денис Куляш, Александр Скугарев, Георгий Мишарин (все -"Динамо"), Тимофей Шишканов ("Витязь"), Денис Казионов (ХК МВД), Владимир Гудачек ("Металлург", Новокузнецк), Ладислав Кон (финский "Espoo Blues "), Драган Умичевич (шведский "Юргорден").

Более подробная информация на сайте http://www.cska-hockey.ru

Категория: Новости спорта.. | Просмотров: 749 | Добавил: kyzmi4 | Дата: 05.06.2007 | Комментарии (0)

Париж. Началось! На кортах Парижа прошли первые "топовые матчи". Сегодня на Ролан Гаррос прошли четвертьфинальные поединки. Забегу вперёд, и скажу, что все они получились на загляденье. В каждом матче была своя изюминка и своё особое развитие событий.

Возьмем, к примеру, поединок Светланы Кузнецовой и Анны Иванович. Матч, который изначально не имел фаворита прошёл в соответствующем русле.

Сет номер один. Полное доминирование сербской теннисистки, и вследствие чего - "игра в одну калитку". Результат партии - победа Иванович 6:0!

Но проходит несколько десятков минут, и вот уже завершение второй партии и что же мы видим? Кузнецова не только нашла противоядие на действия Иванович, но и предложила той свой "теннисный коктейль", который сербке оказался не под силу. В результате, 6:3 во втором сете и 1:1 в матче.

Третий, решающий сет. И вновь сюрприз. От игры Кузнецовой в прошлом сете не осталось и следа. Соперница буквально "расшвыривала" россиянку по корту, завершая практически все начатые атаки в свою пользу. Неудивительно, что третья партия длилась немногим больше стартовой партии и завершилась примерно с тем же счётом - 6:1 в пользу Иванович. Светлана Кузнецова стала первой потерей для России, и, к счастью - последней!

Хотя не совсем. Вместе с Кузнецовой турнир покидает и Анна Чакветадзе. Но здесь, как говорится, вариантов было немного. На месте Кузнецовой могла оказаться другая россиянка Мария Шарапова. Таким образом, в данной четвертьфинальной паре (Шарапо ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта.. | Просмотров: 703 | Добавил: kyzmi4 | Дата: 05.06.2007 | Комментарии (0)

В понедельник в британской столице состоялась презентация новой эмблемы летних Олимпийских Игр 2012 года, которые пройдут в Лондоне.

Новый логотип представляет собой стилизованное изображение цифр года "2012", выполненных в виде неправильных многоугольников. В первую "двойку" включено слово "Лондон", в "ноль" - изображение пяти Олимпийских колец. Эмблема доступна в четырех различных цветовых вариантах - синем, зеленом, оранжевом и розовом, сообщает РИА Новости.

Председатель оргкомитета Лондонской Олимпиады Пол Дейтон напомнил, что именно Великобритания была родоначальницей Паралимпийских Игр для спортсменов-инвалидов, и она же устанавливает новую традицию: впервые в истории официальные эмблемы Олимпийских и Паралимпийских игр будут оформлены по одному образцу.

"Эта эмблема динамичная, разнообразная, ее можно будет загрузить на мобильный телефон, увидеть повсюду. Это бренд, который будет объединять людей, особенно молодых", - отметил Дейтон на презентации.

Он также выразил надежду, что "Олимпийский игры 2012 года вдохновят молодых людей и привлекут их к занятиям спортом".

В презентации приняли участие известные спортсмены и тренеры - леткоатлетка Келли Холмс, теннисист Энди Маррей, футбольный тренер Жозе Моуринью и другие. Все они поделились своими мыслями о том, насколько важны будут предстоящие Олимпийские Игры для развития спорта в Великобритании и поддержания духа Олимпийского движения во всем мире.

Также было объявлено о том, что в течение этого ле ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта.. | Просмотров: 723 | Добавил: kyzmi4 | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)

Компания Intel совместно с Ziba Design планирует представить самый тонкий в мире ноутбук, обскакав при этом Sony Vaio X505, который доселе претендовал на звание самого тонкого и легкого ноутбука. Новый Intel Mobile Metro Notebook, таково его кодовое название, имеет 17,7 мм в толщину и весит всего 1 кг. При этом будет присутствовать довольно большой внешний дисплей из электронной бумаги (e-ink) и этот ноутбук вовсе не будет лишен всех достижений компьютерных технологий в силу своих малых размеров. К тому же, у него будет жесткий диск, основанный на флэш-памяти, а длительность заряда батареи при работе в автономном режиме по ожиданиям должна составить целых 14 часов. Ноутбуки Metro расчитаны в основном на девушек, отсюда – большой выбор ярких цветов корпуса и съемная шлея, как у женской сумочки.

Категория: Девайсы | Просмотров: 639 | Добавил: Чапай | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)

Российский боксер Султан Ибрагимов стал чемпионом мира по версии WBO в супертяжелом весе. В ночь на воскресенье по московскому времени он победил по очкам американца Шэннона Бриггса.

Чемпионские пояса в супертяжелом весе по четырем самым престижным версиям вновь принадлежат выходцам из бывшего Советского Союза. Что отрадно, двумя поясами владеют российские боксеры. Олег Маскаев является чемпионом мира по версии WBC, украинец Владимир Кличко - по версии IBF, в узбекский боксер Руслан Чагаев не так давно отобрал чемпионский пояс по версии WBA у Николая Валуева. В ночь на воскресенье по московскому времени новым чемпионом мира по версии WBO стал 32-летний россиянин Султан Ибрагимов.

С ноября 2006 года по нынешнюю субботу этот пояс принадлежал американцу Шеннону Бригсу. Он отобрал титул у белоруса Сергея Ляховича, прием все специалисты сходились во мнении, что причиной поражения белорусского боксера являлась недооценка им соперника.

У Ибрагимова таких проблем не было.

"Ляхович был испуган в бою с Бриггсом, - говорил российский боксер перед боем. - Когда я выйду на ринг в субботу, я выйду драться. Бриггс слишком много говорит, и мне это не нравится. Я отвечаю на вопросы, когда мне их задают, но, в отличие от Бриггса, я не люблю обсуждать других боксеров. Он любит слушать лишь самого себя и не может остановиться, но после боя ему будет нечего сказать. Когда мы вы ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта.. | Просмотров: 727 | Добавил: KLOUN | Дата: 03.06.2007 | Комментарии (0)


Здание в виде рыцарского шлема откроется в 2009 году
Хотя Москва-Сити на Красной Пресне по-прежнему считается чиновно-деловым районом, появляются проекты зданий и для простых москвичей. Мы уже рассказывали о концертном зале, который заменит снесенный Концертный зал «Россия», и о городской площади («КП» от 31.03.07). А теперь компания «Мосситигрупп» объявила о строительстве здесь аквапарка. И хотя рассчитан он в основном на будущих жителей Сити, но явно будет пользоваться спросом и у остальных. Ведь после «Трансвааля» полноценные водные аттракционы появились лишь за МКАД. А «Ква-ква парк» на Ярославском шоссе меньше строящегося в Сити ровно в 6 раз. Новый (ему еще не дали названия) должен стать самым большим аквапарком в мире, построенным в центре города (площадь 78 000 кв. м). Он возводится в комплексе с «Империей» - одной из высоток Москва-Сити. Спроектирована башня американцами из архитектурного бюро NBBJ, известного по еще двум здешним высоткам - «Москва» и «Петербург». Внутри «Империи» расположатся офисы, гостиница и квартиры. Из окон будут видны Кремль, Воробьевы горы и парки западной части города. А со смотровой площадки аквапарка открывается вид на Москву-реку и набережную Тараса Шевченко. Его «начинка» сейчас обсуждается. Также определяются стоимость билетов и режим работы. Скорее всего, «рыцарский шлем» будет открыт круглосуточно.
Категория: Жизнь | Просмотров: 738 | Добавил: Чапай | Дата: 03.06.2007 | Комментарии (0)

Россия может создать собственный аналог Windows. С таким предложением к президенту намерен обратиться депутат Госдумы Виктор Алкснис. По его мнению, национальную операционную систему могли бы создать российские разработчики и энтузиасты. Участниками российского IT-рынка реальность появления такого продукта оценивается скептически.

Категория: Девайсы | Просмотров: 695 | Добавил: Чапай | Дата: 03.06.2007 | Комментарии (0)

Nissan отзывает Qashqai
Nissan вынужден объявить об отзыве с европейского рынка нового кроссовера Qashqai из-за проблем с подушками безопасности, которые, как выясняется, могут срабатывать неправильно. По предварительным данным, на сервис должны будут заехать в общей сложности около 25 000 автомобилей.

Стоит отметить, что совсем недавно Qashqai получил на тестах EuroNCAP наивысшую оценку за все время проведения краш-тестов. Этот автомобиль смог заработать 36,86 балла из 37 возможных за защиту водители и пассажира при боковом и фронтальном ударе

Категория: Автомобили | Просмотров: 662 | Добавил: Чапай | Дата: 03.06.2007 | Комментарии (0)

В Москве сотрудник милиции получил огнестрельное ранение после того, как открыл стрельбу, разнимая драку.

Инцидент произошел в районе Южное Бутово ранним утром 23 мая на Ливенской улице. Примерно в 6:00 экипаж патрульно-постовой службы, состоящий из двух милиционеров, возле дома N11 заметил драку между несколькими гражданами.

Работники милиции потребовали от дерущихся прекратить потасовку, но один из дебоширов ударил сзади 21-летнего младшего сержанта бутылкой по голове и попытался отобрать табельное оружие.

Второй постовой сделал предупредительный выстрел в воздух из ПМ, а затем открыл огонь на поражение. В результате один из злоумышленников - 23-летний уроженец Дагестана - получил огнестрельное ранение в правую руку и был госпитализирован.

Милиционер, которого ударили бутылкой по голове, тоже был отправлен в больницу с черепно-мозговой травмой. Остальные участники потасовки - двое земляков раненого хулигана - были задержаны, сообщает ИА REGNUM.

Прокуратура уже признала применение оружия сотрудником милиции правомерным. По факту применения насилия в отношении представителя власти возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ. В настоящее время преступник, напавший на милиционера, задержан, остальные участники драки находятся под подпиской о невыезде.

Категория: Жизнь | Просмотров: 754 | Добавил: Чапай | Дата: 03.06.2007 | Комментарии (0)

BMW уже давно заявляла, что не будет выпускать «заряженную» версию внедорожника BMW X5 с двигателем V10, которая получит приставку «М» к своему названию. Однако для фанатов «эмок» немцы решили создать специальный тюнинговый комплект «М», который можно установить на любой новый Х5.

Аэродинамический набор включает в себя новые бампера, боковые накладки, увеличенные колесные арки, стильные диски. Кроме того, комплект «М» предусматривает установку спортивных кресел и другого руля. А еще каждый желающий сможет установить на свою Х5 более жесткие амортизаторы, а также сделать более острым рулевое управление.

Стоимость М-пакета для BMW X5 с 6-цилиндровыми моторами составит 6350 евро, а с 8-цилиндровым объемом 4,8 л. «всего» 4840 евро.

Категория: Автомобили | Просмотров: 692 | Добавил: КОТИК© | Дата: 03.06.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев побывал в Ташкенте на прощальном матче Мирджалола Касымова и ответил там на вопросы местных журналистов. На вопрос, не влияет ли большое количество легионеров на перспективу молодёжи армейцев, наставник ответил:

"Мне кажется, у нас собрался отличный коллектив. У нас играют сразу четыре игрока сборной Бразилии. Рахимич, Красич, легионеров предостаточно и все они представляют собой костяк команды. Остальные футболисты – игроки сборной России. К примеру, Акинфеев тоже проходил через спортивную школу ЦСКА, и теперь вы видите, что на данный момент – это один из лучших вратарей в мире", – приводит слова Газзаева сissoccer.com.

Газзаев сообщил, что ЦСКА в период межсезонья будет укреплять свой состав. "Прежде всего, нужно усиливать атакующую линию. Будет приобретён нападающий, именитый и, скорее всего, из Южной Америки".

Категория: Новости спорта.. | Просмотров: 803 | Добавил: KLOUN | Дата: 03.06.2007 | Комментарии (6)

АДМИНИСТРАТОРЫ ИЛИ МОДЕРЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ НАХОДИТЬСЯ В МОСКВЕ В ИЮНЕ или В ИЮЛЕ, просьба связаться со мной в ближайшее время...

1. ИЮНЬ, нужен кто-либо, кто будет находиться весь июнь в москве и сможет работать с сайтом.
2. ИЮЛЬ, нужен кто-либо, кто будет находиться весь июль в москве и сможет работать с сайтом.

напишите мне в ICQ 3160667... Чем быстрее тем, лучше...

Категория: Новости сайта | Просмотров: 695 | Добавил: КОТИК© | Дата: 02.06.2007 | Комментарии (6)

« 1 2 3 4 5 ... 40 41 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Человек On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователей On-Line

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2006